
Товарищи офицеры!!!! Совет ветеранов ЛенВОКУ им С.М.Кирова, Администрация сайта LENPEH.RU от имени многотысячного отряда Кировцев, поздравляют нашего Председателя Совета ветеранов и выпускников ЛенПеха Грудницкого Леонида Дмитриевича с присвоением звания "Почетный житель Муниципального образования город ПЕТЕРГОФ"!!!!
Леонид Дмитриевич Грудницкий закончил ЛенВОКУ им С.М.Кирова в 1973 году, затем был командиром взвода в Училище, секретарем комитета ВЛКСМ, Замполитом 3 батальона, Замполитом Училища!!! После расформирования нашего ЛенВОКУ, был членом Совета ветеранов и выпускников, который впоследствии и возглавил. Леонид Дмитриевич Грудницкий воспитал не одну сотню выпускников ЛенПеха, каждый из которых вспоминает его с теплотой и искренним уважением!!! Можно долго говорить о том, как много сделал Леонид Дмитриевич для нашего Кировского братства, скольким Кировцам помог, сколько встреч и юбилеев было организовано с его помощью, какую колоссальную работу он проводит в рамках Совета ветеранов Училища, патриотического воспитания подрастающего поколения г. Петродворец, как непросто ему все это дается.... как не просто все это организовывать, как не просто было строить наш памятник, всегда быть на острие атаки, в том числе, провожать в последний путь наших товарищей, помогая семьям павших и живым, в этой помощи нуждающимся.... Но этих слов всегда будет мало!!! Безусловно, решение Муниципального Совета, принятое, заметим, единогласно!!!, было продиктовано еще и тем безграничным уважением, которое испытывают жители Петродворца к выпускникам нашего прославленного Училища, ярким представителем которого является Леонид Дмитриевич!!!
Мы от всей души желаем нашему Председателю Совета крепкого здоровья и успехов во всех делах на благо родного ЛенПеха!!!! Удачи Вам!!! Мы гордимся Вами!!!