
Уважаемые выпускники 1 батальона 1985 года выпуска!!! Совет ветеранов и выпускников ЛенВОКУ сердечно поздравляет вас с 30-летием со дня окончания училища!!! Приглашаем всех выпускников, командиров и преподавателей 18 июля 2015 года, в субботу, в родную альма-матер!!!
Предлагается следующий порядок проведения встречи:
11.00 - 12.00 - сбор выпускников в офицерском собрании и музее училища,
12.00 - 13.00 - торжественное построение у здания офицерского собрания
- поздравление выпускников, награждение памятной медалью,
- возложение венков и живых цветов к памятнику Защитникам Отечества и мемориалу Героев-кировцев,
- фотографирование участников встречи в составе подразделений,
13.00- 15.00 - посещение дворцов и парков, памятных мест Петергофа;
15.00 - праздничный обед в составе взводов, коллективов по интересам исходя из ранее запланированной договорённости.
Также Совет ветеранов сообщает, что в пятницу 17 июля 2015 года во второй половине дня пройдёт встреча в офицерском собрании, музее нашего училища выпускников 1985 года, 30 лет назад закончивших КИЕВСКОЕ ДВАЖДЫ КРАСНОЗНАМЁННОЕ ВОКУ имени М.В.Фрунзе и проходящих службу на территории Российской Федерации.
С уважением, Совет ветеранов и выпускников Ленинградского ВОКУ им С.М.Кирова.