Вниманию выпускников 1 батальона 1989 года выпуска!

12.11.2018

Друзья-коллеги! 08 ноября 2018 года прошло заседание Организационного комитета по подготовке к празднику 30-летия со дня выпуска из ЛенВОКУ им С.М.Кирова.

 Было принято следующее решение:

1.    Ответственным за взводы составить общие списки личного состава взвода с контактными данными и представить ответственному за роту, обзвонив каждого курсанта взвода на предмет предварительного согласия прибыть для участия в празднике. Формат праздничного мероприятия предполагает желательное (у кого есть такая возможность) участие с жёнами (подругами), просим учесть это при принятии решения. Срок исполнения: до 20.12.2018 года

2.    Выпускникам батальона - просьба присылать фото и видео материалы курсантских времен и встреч выпускников. Материалы нужны для создания фильма о батальоне. В высылаемых письмах просьба указать состав участников фото и видео материала, принадлежность к роте и взводу, краткое описание события. 

      Для формирования более насыщенной и интересной программы праздника, уместным будет также получение на адрес электронной почты фото стенгазет из курсантской жизни, различных пословиц и поговорок, которые сопровождали наше обучение в Родном для нас Училище. Просьба присылать материалы по адресу: BAJ68@yandex.ru - Бриедису Александру.

3.    Провести следующее заседание Оргкомитета 21 декабря 2018 года, на котором, исходя из предполагаемого количества заявивших о готовности и желании принять участие в праздновании 30-летия выпуска, приступить к детальной проработке сценария проведения мероприятия и формирования бюджета на его проведение. 

            Обращаемся с просьбой определиться и помочь ответственным во взводах в поиске однокашников, с которыми была утрачена связь, для их информирования о дате и месте проведения праздника.

Список ответственных:

От 1-ой роты Горя Юрий Александрович тел. +7(921)938-03-52

От 2-ой роты Кириллов Алексей Петрович тел. +7(921)922-25-82

От 3-ей роты Саляхов Марат Касимович тел. +7(981)984-27-25

Все решения по организации праздника будут доведены дополнительно.

Cбор средств
на поддержание сайта