Поздравляем с Юбилеем!

27.11.2018

Дорогие Кировцы, выпускники 1976 года! 27 ноября мы поздравляем с 65-летним Юбилеем, нашего однокашника  по 5 роте, подполковника Леонида Ильича Цирлина.

Леонид старше нас, он поступил в наше Училище из рядов Советской Армии, где прослужил почти год. Он всегда был добр к нам, вчерашним школьникам, всегда поддерживал нас  в первых шагах  изучения военного дела. 

На военной службе лейтенант Цирлин дошел до подполковника, командира мотострелкового батальона. Служил он в Одесском и Ленинградском военных округах, закончил службу в Карелии.

Всегда добродушный, он немногословен, но предан дружбе с Кировцами, с которыми прошел тернистый путь обучения  курсантом Ленинградского ВОКУ им. С.М.Кирова. Редко, но всегда по особо торжественным юбилейным и памятным датам нашего второго батальона, которым командовал незабвенный Григорий Илларионович Слюсаренко, мы с радостью видим Леонида в наших рядах.

Дорогой Леонид, твои однокашники – выпускники училища  1976 года, Совет ветеранов ЛенВОКУ им. С.М. Кирова, твои друзья и сослуживцы поздравляют тебя с Юбилеем и желают крепкого здоровья и всяческого благополучия!

 

Cбор средств
на поддержание сайта