Поздравляем с Юбилеем!

01.01.2019

Дорогие Кировцы! Сегодня, 1 января, выпускники училища 1985 года поздравляют с 55-летним Юбилеем своего однокашника, полковника Игоря Фёдоровича Глухова!

Охарактеризовать Игоря можно одним словом «фанат». В год Чемпионата мира по футболу  мы видели много фанатов футбольных клубов, а он является фанатом Ленинградского дважды Краснознамённого училища им. С.М. Кирова. Огромен его вклад в дело увековечивания памяти выпускников училища Героев: полковника В.А. Чабанова и лейтенанта Н.А. Кузнецова. Он проводит уроки мужества в школах, ведет воспитательную работу с допризывной молодёжью. Он всегда в курсе дел действующих Кировцев, участвует в организации встреч в разных регионах страны. 

Игорь всегда откликается на любую просьбу о помощи, мы знаем его, как честного, порядочного и отзывчивого человека, дела которого вызывают искренне уважение. 

Полковник Глухов закончил службу в ранге заместителя начальника отдела Управления войск и сил гражданской обороны МЧС России.

Дорогой Игорь! Совет ветеранов и выпускников ЛенВОКУ им. С.М. Кирова, Администрация сайта LENPEH.RU, поисковый отряд ЛЕНПЕХ.ЛПКУ, выпускники училища 1985 года от всей души поздравляют тебя с юбилеем, желают тебе крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма, благополучия и удачи во всех начинаниях и делах!

 

 

Cбор средств
на поддержание сайта