Уходят лучшие....

10.01.2019

Товарищи выпускники 1976 года! Мы извещаем вас о том, что 9 января в городе Тобольске после тяжёлой и продолжительной болезни скончался наш друг и товарищ  полковник Попов Александр Борисович.

Мы учились вместе с ним в 1 взводе 6 роты, отлично помним его добродушным и отзывчивым товарищем, другом для всех 20 курсантов нашего взвода. Мы помним его именно таким, потому что, к большому нашему сожалению, не видели его все 43 года со дня окончания училища. Службу в Российской Армии он закончил в звании полковника в должности военного комиссара города Тобольска. 

Товарищи кировцы, если вам довелось служить вместе Александром Борисовичем, то мы просим вас дать нам какие-либо сведения о его боевом и жизненном пути.

Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким Александра Попова. Память о нём навсегда останется в наших сердцах.

Похоронен он в городе Тобольске.

Дубов В.В., Воропаев А.Л., Воробьев С., Вовк А.Ю.,Иванов С.А., Литвиненко Г.В.,  Лякишев В.И., Малышев А.И., Муращенко А.И., Поршнев А., Ульянов А.Н., Шапиро Б.И., и многие другие курсанты нашего батальона выпускников 1976 года. 

Cбор средств
на поддержание сайта