Поздравляем с Юбилеем!!!

25.04.2019

Товарищи кировцы! От всей души поздравляем с 70-летним Юбилеем выпускника училища 1972 года подполковника Бориса Николаевича Семёнова! 

До поступления в училище Борис активно занимался спортом, лыжными гонками и лёгкой атлетикой. В училище он совершенствовал свои спортивные навыки, которые в дальнейшем пригодились ему в нелёгкой армейской службе. После окончания училища Борис Николаевич был направлен для прохождения дальнейшей службы в ГСВГ в город Майнинген  командиром мотострелкового взвода, там же стал командиром роты. В дальнейшем он был направлен служить в Забайкальский военный округ в Даурию, где был назначен на должность начальника штаба батальона. В должности командира батальона был переведен в Батуми Закавказского военного округа, затем получил назначение на должность начальника оперативного отдела военного комиссариата республики Аджария. В последствие, переведен в Ленинградский округ старшим помощником начальника оперативного отдела  Ленинградского областного военного комиссариата, где и закончил службу в воинском звании подполковник. 

За добровестное исполнение служебных обязанностей подполковник Семёнов награждён орденом «Знак почёта», многими другими государственными и ведомственными  наградами. Принимал участие в уборке урожая  на целине. После окончания службы продолжал трудиться на гражданском поприще  в должности главного механика строительного управления. Принимает активное участие в общественной жизни ветеранов выпускников Ленинградского ВОКУ им. С.М. Кирова, является организатором всех юбилейных встреч с однокурсниками.

В настоящее время проживает в Петербурге в кругу семьи, детей и внуков.

Дорогой Борис  Николаевич, Совет ветеранов ЛенВОКУ им С.М.Кирова, выпускники училища 1972 года от всей души поздравляют Вас с Юбилеем и желают Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Cбор средств
на поддержание сайта