Поздравляем с Юбилеем!!!

26.04.2019

Товарищи кировцы! Поздравляем с 70-летием выпускника Училища 1973 года Владимира Дмитриевича Кранина! Уроженец Донбасса, по окончании школы учился в техникуме физической культуры и спорта, работал шахтёром, в 1969 году успешно сдал экзамены при поступлении в наше Училище, которое тогда имело спортивный профиль. В течение четырёх лет учёбы он был заместителем командира взвода и окончил училище с золотой медалью. Владимир остался в училище командиром  1 курсантского взвода 1 показной роты, затем стал командиром роты курсантов в третьем батальоне, начальником лаборатории на кафедре эксплуатации и вождения. Далее, он служил на Садовой улице, дом 3, в комендатуре Ленинградского гарнизона, потом в Группе советских войск в Германии и закончил службу военным комендантом города Бреста. 

Владимир Дмитриевич всегда помогал Кировцам, которые следовали для дальнейшего прохождения службы в группах войск через Брест; добросовестно относился к исполнению своих обязанностей, заботился о подчинённых. 

Сегодня Владимир Кранин проживает в Бресте, в кругу семьи, занимается воспитанием внуков.

Уважаемый Владимир Дмитриевич, Совет ветеранов ЛенВОКУ им С.М.Кирова, ваши однокашники - выпускники училища 1973 года, от всей души поздравляют Вас с юбилеем, желают Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия! 

 

Cбор средств
на поддержание сайта