Поздравляем с Юбилеем!!!

28.04.2019

Товарищи кировцы! 28 апреля исполняется 70 лет нашему командиру курсантского взвода, выпускнику училища 1972 года полковнику Владимиру Ивановичу Казаченко!

Он окончил училище с отличием, по легендарному спортивному профилю, и всегда показывал нам пример в строю и в спортзале. Умелый воспитатель, через год он стал секретарём бюро комсомола нашего батальона, а в войсках продолжил службу заместителем командира мотострелкового батальона по политической части. Владимир Иванович всегда учился и повышал свою квалификацию, окончил Военно-политическую академию  им. В.И. Ленина и исторический факультет Ленинградского университета. Он уверенно и результативно проводил политическую подготовку  личного состава подразделений и частей, в которых занимался воспитательной работой. Заместитель командира полка по политической части, заместитель и начальник политотдела танковой и мотострелковых дивизий полковник Казаченко служил в Ленинградском округе, в Группе советских войск в Германии, в Архангельске, Карелии. Как и многие из нас, он был на уборке урожая командиром автомобильной роты, где по показателям  перевозки зерна в закрома Родины всегда занимал передовые позиции.

Дорогой Владимир Иванович! Примите наши сердечные поздравления с Юбилеем! Совет ветеранов Училища, курсанты выпусков 1972 и 1976 годов от всей души желают вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и семей радостей, благополучия! С днём рождения! 

 

Cбор средств
на поддержание сайта