Поздравляем с Юбилеем выпуска!

18.07.2019

Товарищи офицеры! Кировцы выпуска 1984 года!

Инициативная группа 2-го батальона полковника Шидловского И.К. поздравляет Вас с 35-й годовщиной выпуска из стен легендарного Ленинградского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменного училища имени С.М. Кирова. В этот памятный день, 18 июля 1984 года, на Ваши плечи легли лейтенантские погоны и ответственность офицера.

Служба наша выпала на неоднозначные 90-е. Перестройка, развал и разбазаривание армии, развал огромной страны СССР, растаскивание былой мощи по национальным квартирам. Расформирование нашего ЛенПеха и воинских частей. Вооруженные конфликты на пост советском пространстве. 
Но мы сумели не растерять дружеские отношения не смотря на смутные времена и появившиеся границы. Наши встречи в различном составе – батальоном, по - ротно и месту проживания – проходят в теплой, дружеской атмосфере. Проведенная в мае этого года перекличка показала, что редеет наш строй и нас уже «не хватает в шеренгах по-восемь», но мы полны оптимизма и жизненной энергии. 

Поздравляем от всей души наших командиров, преподавателей, давших нам путевку в большую жизнь, отдав нам частичку себя с вложенными в нас знаниями, навыками и опытом! Огромное спасибо Вам и низкий поклон!

Желаем Всем здоровья, хорошего настроения и удачи. До новых встреч! Офицеры- кировцы обр.1984 г.в.

Cбор средств
на поддержание сайта