Поздравляем с Днём рождения!!!

22.07.2019

Товарищи кировцы!  21 июля исполняется 72 года подполковнику Александру  Нифантьевичу Антонову, выпускнику училища 1972 года, старейшему по возрасту выпускнику 6-й роты!

После окончания училища Александр Антонов получил направление для прохождения дальнейшей службы в Краснознамённый Дальневосточный военный округ, в котором прослужил всю свою военную сознательную жизнь. Подполковник Антонов прошёл путь от командира пулемётного взвода в отдельном пулемётно-артиллерийском батальоне до начальника тактического поля в отделе боевой подготовки армии. 

После увольнения в запас  из рядов Вооруженных Сил Александр Антонов вернулся в родной город Екатеринбург, где проживает и сейчас. Он награждён юбилейными государственными и ведомственными медалями.

Александр - активный участник всех юбилейных встреч ветеранов выпускников-однокурсников. Даже в трудную минуту жизни по состоянию здоровья он нашел в себе силы и мужество, чтобы прибыть к однокашникам на встречи, посвященные 40-летию окончания училища и мероприятиям по случаю 100-летия со дня его образования.

Мы, однокашники по выпуску из училища 1972 года, хотим от всей души поздравить с днём рождения нашего скромного, отзывчивого и безотказного товарища.  

«Пускай ты нынче не в строю, но под одеждой штатскою. Везде и всюду узнаю я выправку солдатскую».

Дорогой Александр Нифантьевич! Совет ветеранов и выпускников училища присоединяется к поздравлениям и  желает Вам крепкого здоровья и благополучия!

Cбор средств
на поддержание сайта