Поздравляем с Юбилеем!!!

10.09.2019

10 сентября выпускники училища 1976 года поздравляют с 65-летним Юбилеем  нашего однокашника по 6 роте Геннадия Васильевича Литвиненко! 

После окончания Училища он направился  в Группу советских войск в Германии для дальнейшего прохождения военной службы, служил там 5 лет, заменился в Сибирский, затем вернулся в Ленинградский округ, был командиром мотострелкового взвода, роты. 

Гена - наш добрый товарищ, всегда проявляет заботу о своих друзьях. О таких говорят, что он мужчина с руками, мастеровой и не боится никакой работы. 

Геннадий Васильевич - активный организатор наших юбилейных курсантских встреч, участник многих патриотических мероприятий. Он болеет за состояние нашего училищного музея, в кризисных сезонных ситуациях организует наведение порядка в Офицерском собрании, оказывает большую помощь и поддержку заведующему музеем Стефану Афанасьевичу Амбросову.

Дорогой Геннадий Васильевич! Совет ветеранов Училища, поисковый отряд Ленпех.ЛПКУ от всей души поздравляет тебя с юбилеем! Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Cбор средств
на поддержание сайта