Поздравляем с Днём Сухопутных войск!

01.10.2019

Дорогие Кировцы!
1 октября в Вооружённых Силах Российской Федерации отмечается День Сухопутных войск. Их ратная история, создававшаяся многими поколениями воинов-пехотинцев, наполнена примерами истинного мужества и героизма, доблести и преданности Родине. С Сухопутными войсками тесно связана история нашего Училища, которое готовило офицеров, прежде всего, именно для этого рода войск.
Сегодня, как и прежде, военнослужащие Сухопутных войск – это профессионалы своего дела, которые умело владеют новейшими вооружением и военной техникой, постоянно совершенствуют боевую выучку, эффективно решают сложные и ответственные задачи по укреплению обороноспособности государства. Среди них, по прежнему в строю, значительное количество офицеров и генералов - Кировцев, командующих частями и соединениями, с гордостью несущих гордое звание выпускников нашего Училища!
Особых слов признательности заслуживают ветераны, чьи опыт и знания востребованы и сегодня, помогают готовить специалистов высокого уровня для Вооружённых Сил Российской Федерации.
Уважаемые товарищи! Совет ветеранов и выпускников ЛенВОКУ им С.М.Кирова поздравляет всех Кировцев с праздником и желает крепкого здоровья, счастья и новых успехов и достижений на благо своей Родины!

Cбор средств
на поддержание сайта