Поздравляем с Юбилеем!!!

02.10.2019

Дорогие Кировцы! Совет ветеранов ЛенВОКУ им С.М.Кирова поздравляет с 50-летним Юбилеем  выпускника 3 батальона 1991 года выпуска, Сергея Николаевича Дудуса.

     В годы учёбы в Училище Сергей показал себя прекрасным спортсменом, активным членом сплочённых коллективов сборных команд училища по волейболу и футболу. Успешно окончив ЛенВОКУ, Сергей командиром мотострелкового взвода убыл к новому месту службы в Западную группу войск.  После вывода воинских частей и подразделений Советской Армии из Германии он продолжил службу в Сибирском военном округе. В результате организационно-штатных мероприятий Сергей оставил службу и перешёл на гражданскую работу в муниципальные органы власти. 

Сергей сохранил в себе дух Кировца, он был и остаётся активным организатором юбилейных встреч выпускников училища в Крыму. Эти встречи уже приняли форму славной традиции ежегодного сбора Кировцев, которые не только проживают и работают там, но и прибывают на полуостров на отдых. В ходе этих незабываемых  встреч, можно сказать,  форумов кировцев разных поколений, в наших сердцах остаются только положительные эмоции, причём, у присутствующих членов семей выпускников Училища тоже. Всегда приглашены ветераны училища, накрыт стол, выпускники и их жёны вспоминают службу, жизнь и быт в дальних гарнизонах. В организации таких встреч большая заслуга Сергея Николаевича Дудуса.

    Дорогой Сергей! Совет ветеранов ЛенПеха, однокашники по выпуску 1991 года, многотысячный отряд Кировцев поздравляют Вас с 50 - летием! Мы желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия! С днём рождения!

Cбор средств
на поддержание сайта