Уходят лучшие...

09.10.2019

Товарищи кировцы! Совет ветеранов с глубоким прискорбием сообщает, что на 68 году жизни, 8 октября, скоропостижно скончался подполковник Владимир Иванович Чувашин.

  Владимир Иванович родился в 1951 году в Волгоградской области. После школы учился в техническом училище, затем поступил в Челябинское танковое училище, которое окончил в 1975 году. Подполковник Чувашин служил в Группе советских войск в Германии, в Центральной группе войск, в Ленинградском военном округе. В нашем училище он проходил службу в должности заместителя начальника строевого отдела. 

Владимир Иванович Чувашин добросовестно выполнял свои обязанности, проявлял большую работоспособность в ответственные периоды выпусков курсантов и присвоения им первых офицерских воинских званий «лейтенант». В последние годы он активно работал в Совете ветеранов ЛенВОКУ, участвуя в юбилейных и патриотических мероприятиях.

  Совет ветеранов выражает глубокие соболезнования родным и близким подполковника Чувашина. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Владимиром Ивановичем Чувашиным состоится 11 октября, в пятницу, в 12.00 в морге Николаевской больницы города Петергофа. Справки по телефону 8 (812) 658-33-61, жена - Чувашина Любовь Ивановна.

Cбор средств
на поддержание сайта