Поздравляем с Днём войск специального назначения!!!

24.10.2019

Товарищи офицеры!!!!  Совет ветеранов и выпускников ЛенВОКУ им С.М.Кирова поздравляет всех Кировцев, служивших и служащих в войсках специального назначения с Праздником!!!!! 

Хотим поздравить представителей этих подразделений разведки генерал-лейтенантов В.П. Савина (1976), В.П. Кудреватого (1972), полковника В.И. Лякишева (1976)  и многих, многих других наших ребят, которым выпала честь служить в спецназе!!! 

Немалое количество Кировцев прошло через войска специального назначения, показывая отличную выучку и стойкость духа. Многие награждены орденами и медалями, получили высокое звание Героя Советского Союза и Героев Российской Федерации.... Многие не вернулись с поля боя.... Память о них всегда с нами....!!! Мы гордимся тем, что наше Ленинградское ВОКУ им. С.М. Кирова традиционно отправляло лучших в подразделения спецназа, где наши выпускники занимали достойное место в числе лучших, руководили и руководят подразделениями специального назначения!!!! 

Желаем всем, кто служит, успехов в карьере и боевой подготовке, крепкого здоровья, чистого неба и не менее чистой воды, успешных прыжков и погружений, семейного благополучия!!!! Удачи вам, парни!!!! Мы гордимся вами!!!!

Cбор средств
на поддержание сайта