Уходят лучшие...

04.11.2019

Товарищи кировцы! Совет ветеранов и выпускники училища 1970 года с глубоким прискорбием сообщают, что после продолжительной тяжёлой болезни скончался выпускник 1970 года полковник Логвинов Александр Васильевич. 

Александр Васильевич служил Родине с достоинством и честью, мужественно выполнял свой воинской долг русского офицера по защите Отечества. 

В Республике Афганистан он был советником начальника Оперативного отдела пехотной дивизии, где с риском для жизни участвовал в боевых действиях, планировал и контролировал выполнение поставленных боевых задач частями и подразделениями афганской армии. За мужество и героизм, проявленные при исполнении интернационального долга в Республике Афганистан, полковник Логвинов награждён орденом Красного Знамени. 

Свой боевой опыт Александр Логвинов передавал на преподавательской работе в Военной академии связи им. Маршала Советского Союза С.М. Буденного.

В Краснознамённом Северо-Западном пограничном округе полковник А.В. Логвинов продолжил служение Отечеству на должности старшего офицера управления пограничных войск.

Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким полковника Логвинова. Добрая память о нашем кировце, однокашнике и боевом товарище, навсегда останется  в наших сердцах. 

Прощание с полковников Логвиновым пройдёт в пятницу 8 ноября в морге Николаевской больницы города Петергофа с 9 часов 30 минут до 10 часов. Похороны пройдут на Серафимовском кладбище Санкт-Петербурга.

 

Cбор средств
на поддержание сайта