Поздравляем с Юбилеем!

22.12.2019

Товарищи Кировцы! Выпускники 1981 года сердечно поздравляют с 60-летием  своего товарища -  подполковника Михаила Петровича Чудинова! 60 лет это тот возраст, когда у мужчины открывается второе дыхание для новых свершений, обозначаются новые цели, которые необходимо достичь творческому человеку.

  Михаил Петрович продолжатель военной династии: отец - офицер, начальник автомобильной службы Ленинградского Суворовского военного училища;  старший брат -  Кировец выпуска 1977 года. Сам Михаил заступил на его место и через 4 года тоже выпустился из училища в 1981 году.

Лейтенант Чудинов служил в Группе советских войск в Германии в должностях от командира мотострелкового взвода до помощника коменданта 95 военной комендатуры. 

До 1998 года Михаил Чудинов начальник штаба, командир учебного батальона 470 методико-кинологического центра служебного собаководства Вооруженных Сил Российской Федерации. В истории нашего Училища - это второй случай, когда очень важное дело подготовки кинологов поручено нашему выпускнику.

За время службы в Вооруженных Силах России за отличные показатели в боевой и политической подготовке подполковник М.П. Чудинов награжден медалями «За отличие в воинской службе» 1 и 2 степени.

Михаил, наш добрый и верный товарищ,  никогда не забывает своих однокашников, активно участвует в организации  празднований юбилейных встреч выпускников, в том числе  30 - летия выпуска 1981 года в городе Петергофе, собирает выпускников ЛенВОКУ на показные выступления кинологов. 

Дорогой Михаил Петрович! Совет ветеранов ЛенВОКУ им С.М.Кирова присоединяется к поздравлениям с Юбилеем от ваших однокашников и желает Вам счастья, крепкого здоровья и удачи во всех ваших стремлениях и начинаниях!

 

Cбор средств
на поддержание сайта