Вниманию выпускников! Обращение Совета ветеранов и выпускников ЛенВОКУ им С.М.Кирова!

23.12.2019

Уважаемые ветераны и выпускники Училища!

Здание Офицерского собрания является историческим памятником архитектуры, числится за Государственной инспекцией охраны памятников Министерства культуры России. Мы стоим в очереди на его капитальный ремонт очень давно, но трудно сказать, когда же он будет проведен.  Спасать же музей Училища надо прямо сейчас.

В декабре месяце после длительных проливных дождей протекла крыша Офицерского собрания. В результате чего частично местами обвалился потолок в двух помещениях  музея училища, в фойе Офицерского собрания и мужском туалете. Дожди продолжаются и вода проникает в здание, нанося большой ущерб: промокают стенды с фотографиями, экспонаты, коробится пол.

Совет ветеранов Училища и лично заведующий музеем ЛенВОКУ Стефан Афанасьевич Амбросов убедительно просят вас оказать посильную помощь в поставке строительных материалов, финансовую помощь в ремонте крыши Офицерского собрания, потолка в помещениях, пострадавших от протекания крыши.

Уважаемые кировцы! Решение вопросов ремонта поручено заместителю председателя совета ветеранов Борису Шапиро. Телефоны для связи даны на сайте LENPEH.RU в разделе «Совет ветеранов»: 

+7 (911) 947-23-45 -  Шапиро, +7 (964) 369-28-98 - Амбросов. 

Прозрачность расходования средств, полученных от Кировцев, гарантируем. 

Cбор средств
на поддержание сайта