Поздравляем с Юбилеем!

02.01.2020

Товарищи кировцы!  Выпускники училища 1976 года, поздравляют своего однокашника, майора Александра Александровича Безшлягу с 65-летним Юбилеем!!!

            Александр не мало поездил по стране, неся службу в отдалённых военных гарнизонах Советской Армии: от города Белгород - Днестровского до Петропавловска - Камчатского, был в Группе советских войск в Германии, на Дальнем Востоке, в Московском округе служил в Кантемировской танковой дивизии. Командир взвода, роты, по итогам боевой подготовки года его подразделение брало первые места в социалистическом соревновании в  полку.   Заместитель начальника штаба полка майор Безшляга всегда добросовестно исполнял свои служебные обязанности. 

После увольнения из армии Александр продолжает работать. Но лучше рассказать о его страстном увлечении рыбака. Такого заядлого рыболова редко встретишь  что на берегу реки, что у кромки моря. Он ловит рыбу и зимой и летом, подо льдом и в тихой заводи. На соревнованиях Александр Безшляга всегда выходит на первые призовые места, а в год вылавливает до 500 щук, причём только таких размеров, которые допустимы правилами спортивного рыболовства. Разумеется, и приготовить рыбные блюда он прекрасно умеет. Здесь опять торжествует поговорка: «На ловца и зверь (рыба) бежит».

            Дорогой Александр, в день твоего юбилея Совет ветеранов Училища присоединяется к поздравлениям выпускников 1976 года и вместе со всеми Кировцами желает  тебе крепкого здоровья, успехов в соревнованиях по рыболовству и больших семейных радостей!

Cбор средств
на поддержание сайта