Поздравляем с Юбилеем!

04.01.2020

Товарищи кировцы! 1 января исполнилось 65 лет нашему однокашнику, выпускнику 1976 года, подполковнику Николаю Чеченкову!

Выпускник Минского Суворовского военного училища Николай Чеченков,  как курсант всегда укладывался в нормативы требований программы обучения, как сержант, командир отделения, уверенно руководил личным составом, был и есть до сих пор надёжным товарищем для однокашников и однополчан. 

Окончив училище, в числе других выпускников лейтенант Чеченков убыл к новому месту службы в военный гарнизон Алакуртти. Некоторые вехи его продвижения по службе: командир роты, взвода, батальона. Окончил Академию М.В. Фрунзе, подполковник Чеченков стал начальником штаба, командиром мотострелкового полка на острове Сахалин. 

В гражданской жизни Николай активно участвует в ветеранском движении, активно переписывается с Кировцами, ведет поиск однокашников и однополчан, всегда на связи со своими курсантами по училищу. 

Дорогой Николай, в день твоего юбилея Совет ветеранов Училища вместе с твоими курсантами - Кировцами от всей души поздравляет тебя с Юбилеем. Сердечно желаем  тебе крепкого здоровья, больших семейных радостей и благополучия!

Cбор средств
на поддержание сайта