Поздравляем с Юбилеем!

27.01.2020

Товарищи офицеры!!! Совет ветеранов ЛенВОКУ им С.М.Кирова от всей души поздравляет активного члена Совета ветеранов  и прекрасного человека Наташу Семёнову с Юбилеем!!!

 Наташа проработала в чертёжном бюро Училища 17 лет, после расформирования ЛенПеха перешла в сменившую его воинскую часть, где работает до настоящего времени и уже 15 лет она является  членом Совета ветеранов ЛенВОКУ. Как и у многих активистов нашего Кировского движения, работа в Совете, постоянное участие в делах и мероприятиях Совета ветеранов – это состояние её души. 

Наташа активно участвует в проведении  патриотических мероприятий в Большом Сабске, в праздновании Дня защитника Отечества, Дня Училища, в организации юбилейных встреч фактически всех выпусков.  Кировцы от всей души благодарят её за неоценимый вклад в подготовку и проведение мероприятий празднования 100-летия нашего Училища.

Дорогая Наташа! Совет ветеранов Ленинградского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменного училища им С.М.Кирова и весь многотысячный отряд Кировцев  от всей души поздравляют тебя с Юбилеем, желают тебе здоровья, добрых семейных радостей и благополучия в жизни!!! Спасибо тебе за всё, что ты для нас делаешь!!!

Cбор средств
на поддержание сайта