Поздравляем с Юбилеем!

30.01.2020

Товарищи Кировцы! 31 января 2020 года исполняется 75 лет выпускнику ЛенВОКУ 1968 года полковнику Владимиру Александровичу Ласточкину! 

Владимир Ласточкин родился в 1945 году в Ленинграде. После окончания Училища получил назначение командиром взвода в Бригаду охраны МО и ГШ ВС СССР. Затем там же стал командиром роты и впоследствии назначен начальником отделения кадров Бригады. С 1980 года обучался в Военной академии им. Фрунзе. После окончания академии получил назначение на должность Начальника строевого отделения, отдела кадров Коменданта охраны МО и ГШ. В 1985 году был переведён в Главное управление кадров Министерства обороны на должность старшего офицера отдела по присвоению воинских званий. С 1989 по 1995 год был начальником этого же отдела.

За время прохождения службы в Вооруженных Силах награждён орденом «За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» 3-й степени, медалями «За отличие в воинской службе» 1-й и 2-й степени, 15-ю государственными наградами, многими ведомственными медалями. 

После увольнения в запас работал в секретариате Совета Безопасности Российской Федерации, затем начальником отдела кадров в коммерческих структурах. Принимает активное участие в Московских встречах выпускников ЛенВОКУ. В настоящее время проживает с семьёй в Москве.

Дорогой Владимир Александрович! Совет ветеранов Училища, ваши однокашники по выпуску, ваши однополчане и сослуживцы, все Кировцы, которые всегда помнят ваши старания и заботу о них, сердечно поздравляют вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья и семейного благополучия!

Cбор средств
на поддержание сайта