Поздравляем с Юбилеем!!!

01.02.2020

Товарищи офицеры! Совет ветеранов ЛенВОКУ им С.М.Кирова, выпускники и командиры 3 батальона 1987 года выпуска  от всей души поздравляют с 55-летним Юбилеем Андрея Струкова!!!

До Училища Андрей Николаевич активно занимался спортом, стал кандидатом в мастера спорта по дзюдо, что без сомнения, помогло ему во время учёбы в ЛенПехе. Окончив училище, лейтенант Андрей Струков убыл служить в Одесский военный округ, был командиром учебного мотострелкового взвода в учебке города Николаева. После распада Союза Андрей вернулся в Россию. Имея в руках лучшее образование в сфере управления людьми и процессами, Андрей Николаевич руководил рядом предприятий, затем получил второе высшее образование в Московском технологическом институте, стал дипломированным строителем и продолжил работать в бизнесе.  Сейчас, Андрей Николаевич руководитель автотранспортного предприятия группы компаний «ПИК». Но первое высшее образование, полученное в Ленинградском ВОКУ им. С.М. Кирова, оказалось судьбоносным и предопределило вектор дальнейшей жизни!

Самая большая награда Андрею за терпение, усидчивость, целеустремлённость и способность принимать кардинальные, подчас радикальные, решения - это четверо его детей и внучка. Молодец, Андрей Николаевич, мы гордимся вами и всегда рады видеть Вас в Петергофе на встречах выпускников училища и своих однокашников.

  Дорогой Андрей Николаевич! Совет ветеранов и все Кировцы сердечно поздравляют Вас с юбилеем! Желаем Вам  крепкого здоровья, семейного счастья, радостей от детей и внуков и успехов в бизнесе!!!

 

 

Cбор средств
на поддержание сайта