Поздравляем с Юбилеем!!!

02.02.2020

Дорогие Кировцы! Совет ветеранов ЛенВОКУ, выпускники и командиры 3 батальона училища 1987 года поздравляют с 55 летием члена Совета ветеранов Училища, Администратора сайта LENPEH.RU Владимира Владиславовича Ладыгина!

Владимир начинал военную службу в Ленинградском ВОКУ им. С.М. Кирова, там и закончил. По окончании Училища убыл служить в Уральский военный округ, город Чебаркуль, где командовал учебным мотострелковым взводом, участвовал в нескольких крупных тактических учениях под руководством самого строгого командующего округом - генерала Макашова. 

Через несколько лет он вернулся в училище командиром курсантского взвода морской пехоты, воспитывал подчиненных в «спартанском» духе, сам, заслужив в рукопашных боях черный пояс по контактному карате, тренировал курсантов в поединках рукопашного боя. Многие из его учеников стали призёрами соревнований по этому виду спорта, которые проходили в Санкт-Петербурге, городах России и СНГ. Командир взвода Владимир Ладыгин непременный участник спортивных праздников в училище, их организатор и фотограф.  

            Незаурядные административные способности Владимир Владиславович проявил, возглавляя ряд крупных предприятий Санкт-Петербурга: «Завод Строй Фарфор», «Санкт Петербургский речной порт», "Вертикаль" и другие производственные организации; строил морской причал в Приморске. 

            Володя по характеру оптимист, коммуникабельный человек, ведет активный образ жизни. Он заядлый фотограф и закалённый путешественник, отличный спортсмен. 

            Володя - член Совета ветеранов училища, активный участник и организатор юбилейных встреч выпускников - кировцев, создал наш интернет-сайт «Ленпех - лучше всех!» и более пятнадцати лет ведёт его на благо всему Кировскому движению. Сотни Кировцев благодарны ему за сбор наших однокашников на страницах этого интернет журнала.

            Дорогой Владимир! Совет ветеранов, твои однокашники по выпуску, все Кировцы любят тебя и благодарят за плодотворную работу в Совете ветеранов Училища. Желаем тебе крепкого здоровья, семейного счастья, удачи в бизнесе, творческих успехов в нашем ветеранском Кировском движении и, конечно же, удачи на жизненном пути!

Cбор средств
на поддержание сайта