Поздравляем с Юбилеем!!!

06.03.2020

Дорогие Кировцы! От всей души поздравляем с  60-летним Юбилеем выпускника 1 батальона Училища 1981 года  выпуска Владислава Джигу!

Владислав Владимирович пришёл в наше училище из Киевского Суворовского военного  училища и уже был Мастером спорта СССР по лёгкой атлетике. После окончания ЛенВОКУ он направлен для прохождения военной службы в Дальневосточный военный округ: Приморье, Камчатка, опять Приморье. Был командиром мотострелкового взвода, роты. За безупречную службу и патриотическое воспитание молодого поколения ему была объявлена благодарность Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Российской Федерации. 

После службы Владислав Владимирович работает в строительном бизнесе и сам руководит строительной компанией.

Владислав воспитывает в духе патриотизма не только молодое поколение страны, но и своих собственных детей. Старший сын пошёл по стопам отца: закончил Санкт-Петербургское Суворовское училище, сейчас учится в Филиале Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева в Вольске.  Младший сын хорошо учится в школе, серьёзно занимается спортивно-бальными танцами и своим старанием и трудом завоёвывает не только призовые места, но и становится победителем конкурсов.

Дорогой Владислав Владимирович! Совет ветеранов ЛенВОКУ им С.М.Кирова, ваши однокашники по выпуску сердечно поздравляют Вас с Юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе, больших семейных радостей и благополучия!

Cбор средств
на поддержание сайта