Поздравляем с Юбилеем!!!

21.03.2020

Товарищи Кировцы! 22 марта празднует свой 65-летний юбилей выпускник Училища 1978 года подполковник Геннадий Владимирович Виноградов!

В годы учёбы в ЛенВОКУ Геннадий Владимирович показал себя прекрасным спортсменом и в составе курсантского взвода участвовал в нескольких соревнованиях на первенство спортивных взводов Ленинградского гарнизона, ордена Ленина Ленинградского военного округа и Вооруженных Сил СССР. Подготовка по стрельбе, марш-броску в составе взвода, строевому смотру и прохождению торжественным маршем с песней была жесткой, но эффективной. Поэтому курсант Виноградов, в составе спортивного взвода, стал призёром первенства Вооруженных Сил, по итогам соревнований заняв третье место!

Окончив Училище, лейтенант Виноградов убыл к новому месту службы в 45 мотострелковую дивизию, в гарнизон Каменка Ленинградского округа. Прослужив там год, Геннадий вернулся в Училище на должность командира взвода курсантов, а затем перешёл на педагогическую работу, на кафедру эксплуатации и вождения боевых машин, стал старшим преподавателем.  Многие выпуски курсантов с благодарностью вспоминают преподавателя подполковника Виноградова, который научил их вождению и техническому обслуживанию боевых машин.

Сегодня Геннадий Владимирович не теряет связь с училищем, продолжает активно сотрудничать с советом  ветеранов, в котором ранее работал более десяти лет. Он обязательно участвует в организации юбилейных встреч курсантов училища и своего выпуска.

Дорогой Геннадий Владимирович! Совет ветеранов, ваши друзья, однополчане и однокашники от всей души поздравляют Вас с Юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Cбор средств
на поддержание сайта