Поздравляем с Юбилеем!!!

04.04.2020

Товарищи офицеры! Совет ветеранов ЛенВОКУ им С.М.Кирова и Администрация сайта LENPEH.RU горячо поздравляют с 60-летним Юбилеем выпускника 2 роты 1 батальона 1981 года выпуска, легендарного командира 1 роты курсантов, Архипова Вячеслава Викторовича!

Вячеслав Викторович закончил Училище в 1981 году, после чего остался в нём же командиром взвода, через четыре года был назначен командиром 1 роты курсантов. Капитан Архипов пользовался и пользуется заслуженным уважением курсантов и командиров батальона и Училища. Отличный спортсмен, великолепный боец, который мог запросто выйти в рукопашную с несколькими соперниками, завоевал искреннюю любовь курсантов Училища! Его рота была одна из лучших в ЛенПехе. В настоящее время Вячеслав Викторович трудится в одном из крупнейших охранных предприятий Санкт Петербурга, где зарекомендовал себя грамотным и умным профессионалом.

Совет ветеранов ЛенПеха, выпускники 1 батальона 1989 года выпуска, командование и преподавательский состав Училища поздравляют Вячеслава Викторовича с Юбилеем и желают ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в делах!!! УУУРРРААА!!!

Cбор средств
на поддержание сайта