Поздравляем с Юбилеем!

24.07.2020

Товарищи офицеры! Совет ветеранов и выпускников ЛенВОКУ им С.М.Кирова, выпускники 1 батальона 1981 и 1984 года выпуска и 3 батальона 1987 года выпуска поздравляют подполковника Силина Николая Борисовича с 60-летним Юбилеем!

Николай Борисович закончил наше Училище в 1981 году, получил распределение в ЛенВОКУ, командиром 3 взвода 3 роты 1 батальона. Затем был назначен командиром 2 взвода 9 роты 1987 года выпуска. Отличный спортсмен-легкоатлет, ученик участника Токийской олимпиады, подполковника Лазаря Народицкого, подавал пример физической подготовки своим курсантам. После выпуска, командовал ремротой БОУП в Училище, после чего переехал в г.Сокол, Вологодской области, где прослужил до окончания военной службы, убыв в запас с должности начальника 2 отделения Сокольского военкомата в звании подполковника. В настоящее время проживает в г,Иваново.

Дорогой Николай Борисович! Мы от всей души поздравляем Вас с Юбилеем и желаем Вам богатырского здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия!!!

Cбор средств
на поддержание сайта