Поздравляем с Юбилеем!!!

05.08.2020

Дорогие Кировцы! 6 августа исполняется 60 лет выпускнику училища 1981 года подполковнику   Андрею Владимировичу Крупенько!

Кандидат в мастера спорта по гимнастике лейтенант  Андрей Крупенько по окончании училища был направлен служить в гарнизон Каменка в 45-ю гвардейскую мотострелковую Красносельскую ордена Ленина Краснознамённую дивизию им. А.А. Жданова. Показав прекрасную методику проведения занятий с личным составом и хорошие результаты их боевой подготовки, он переходит на должность  командира взвода-преподавателя в 321 тыловую школу прапорщиков Ленинградского военного округа в посёлке Гарболово. 

 С 1987 года Андрей Владимирович проходил службу в военных комиссариатах Северо-Западного региона Российской Федерации: Мурманска, Мончегорска, Кандалакши, Соснового Бора, Полярных Зорь. Прошёл путь от помощника начальника отделения до военного комиссара.

После службы в Вооруженных Силах России проходил государственную службу в должности заместителя начальника Управления по делам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций города Полярные Зори мурманской области.

Затем поступил на муниципальную службу. Руководил отделом гражданской защиты администрации городе Полярные Зори, референт муниципальной службы Мурманской области  1-го класса.

Уважаемый Андрей Владимирович! Совет ветеранов и ваши однокашники от всей души поздравляют Вас с Юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и семейных радостей! С днём рождения!

Cбор средств
на поддержание сайта