Поздравляем с Юбилеем!!!

23.08.2020

Товарищи Кировцы!  Поздравляем с  45-летним Юбилеем выпускника 2 батальона 1996 года выпуска генерал-майора Аркадия Сергеевича Ожигина! 

  Генерал Ожигин после окончания Училища служил на Северном Кавказе, в должностях от командира мотострелкового взвода, роты до начальника штаба батальона. В 2001 году стал работать в спасательном центре. С 2006 года перешел в Северо-Западный региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Получил дополнительное образование в Северо-Западной академии государственной службы, а также в Академии ГПС МЧС России. Прошел путь от старшего офицера  отдела подготовки войск и сил до заместителя начальника управления - начальника отдела управления. С 2013 являлся первым заместителем начальника Главного управления МЧС по Новгородской области. С февраля 2018 года Аркадий Сергеевич исполнял обязанности главы Калининградского МЧС. С марта 2020 года назначен начальником Главного управления МЧС России  по Республике Крым.

Мы желаем Аркадию Сергеевичу Ожигину богатырского здоровья, семейного благополучия и дальнейшего карьерного роста! Удачи Вам, товарищ генерал!

Cбор средств
на поддержание сайта