поздравляем с Юбилеем!!!

17.10.2020

Товарищи Кировцы!  18 октября свой 60-й день рождения отмечает выпускник училища 1982 года майор Сергей Викторович Фомин!

Сергей, поступив в училище в 1978 году, сразу показал себя отличником учёбы и выносливым спортсменом, стал сержантом, командиром отделения. Спортивных праздников в ходе учебного процесса в училище хватало и без соревнований в масштабе Ленинградского гарнизона или округа. Сергей всегда был одним из первых в гимнастике и кроссе, прекрасно рисовал, знал тактику, овладел техникой ведения «Рабочей карты командира» и, как настоящий кировец, окончил училище с красным дипломом, с отличием. 

Курсант Фомин стал лейтенантом и для прохождения дальнейшей службы был оставлен в Училище.  Пять лет он умело командовал взводом курсантов, затем перешёл в штаб Училища  помощником начальника учебного отдела. Старшие начальники отмечали его трудолюбие, ответственность и добросовестность при выполнении сложных задач планирования боевой и политической подготовки подразделений Училища.

В трудные времена перемен 90-х годов майор Фомин уволился из Вооруженных Сил. Но он засучил рукава и добился успеха в предпринимательстве. Начинал с малого, достиг большего.

Надо отметить приверженность Сергея Викторовича кировскому сообществу, его отзывчивость и доброту, его помощь ветеранам училища, его заботу об их здоровье и душевном состоянии.  

Дорогой Сергей!  Совет ветеранов Училища, однокашники по 4 батальону выпуска 1982 года, сослуживцы по учебному отделу от всей души поздравляют Вас с Юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в трудовой деятельности!

 

Cбор средств
на поддержание сайта