Поздравляем с Юбилеем!!!

03.11.2020

Товарищи Кировцы! Совет ветеранов и выпускников ЛенВОКУ им. С.М.Кирова горячо поздравляют члена своего Совета, преподавателя кафедры огневой подготовки, подполковника Огоньяна Леонтия Георгиевича с 70-летием!

Леонтий Георгиевич Огоньян в 1972 году окончил Челябинское высшее танковое командное училище, служил в ГСВГ, а в конце 1970-х годов переведен в ЛенВОКУ им. С.М.Кирова на должность командира танковой роты батальона обслуживания учебного процесса. 

В дальнейшем Леонтий Георгиевич стал преподавателем кафедры Вооружения и стрельбы и во многом благодаря его 20-летней преподавательской работе сотни Кировцев блестяще освоили науку побеждать и подтвердили в войсках лозунг - ЛЕНПЕХ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Леонтий Георгиевич - прекрасный педагог, отличный методист, порядочный и скромный человек, снискавший своим трудолюбием и надежностью уважение и любовь товарищей, курсантов и друзей! Подполковник Огоньян долгое время  был заместителем Председателя Совета ветеранов училища и принимал самое  активное участие в его деятельности, участвовал в подготовке и проведении всех наших мероприятий.

Мы желаем Леонтию Георгиевичу крепкого здоровья и семейного благополучия. Удачи Вам, товарищ подполковник!

Cбор средств
на поддержание сайта