Поздравляем с Юбилеем!

21.12.2020

Товарищи Кировцы!  20 декабря Совет ветеранов  ЛенВОКУ им С.М.Кирова и выпускники 1 батальона Училища 1977 года выпуска от всей души поздравляют с 65-летием подполковника  Сергея Владимировича Гаврилова!

Сергей окончил училище с отличием, с красным дипломом, убыл к новому месту службы в Группу советских войск в Германии.  Служил на должностях командира взвода, роты, затем заменился в Таманскую дивизию. Командиром мотострелковой роты старший лейтенант Гаврилов стал самым первым из группы 24 молодых лейтенантов, прибывших  в мотострелковый полк обслуживания и охраны штаба ГСВГ, и в общей сложности 7 лет командовал таким сложным подразделением. 

В дальнейшем служба Сергея Гаврилова продолжалась в Военных комиссариатах в Воронежской области: в районах области - 7 лет, в областном центе, городе Воронеже ещё 15 лет.  Службу он закончил в должности заместителя начальника первого отдела Воронежского областного военного комиссариата. 

За годы службы подполковник Гаврилов награжден знаками: «За отличия в военной службе» - от министра обороны,  «За отличия в пограничной службе» - от директора пограничной службы.

В гражданской жизни  Сергей Владимирович продолжает работать, участвует в общественных мероприятиях, с 2004 года является членом Совета ветеранов ЛенВОКУ. Принимал участие в разработке и реализации создания всех юбилейных значков, начиная с 85-летия Училища, далее: 90, 95, 100-летия, медали «За службу и верность».

Дорогой Сергей! Мы благодарим тебя за многолетнюю плодотворную работу  в Совете ветеранов Училища! Поздравляем тебя с Юбилеем! Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Cбор средств
на поддержание сайта