С НОВЫМ ГОДОМ!!!

31.12.2020

Дорогие выпускники Училища! В канун Нового года Кировцы поздравляют друг друга с этим замечательным праздником ожидания нового счастья, успехов в жизни и службе, новых семейных радостей и чудес, в конце концов, ожидания появления в семье новых детей!

Но прежде всего мы желаем друг другу, своим родным и близким, своим однополчанам и друзьям крепкого здоровья и благополучия. В сложных эпидемиологических условиях прошедшего 2020 года в обязательном порядке необходимо  соблюдать медицинские предписания и в наступающем 2021.

Мы выражаем самые глубокие соболезнования родным и близким безвременно ушедших от нас в этом году выпускников. Вечная память о них навсегда сохранится в наших сердцах.

Совет ветеранов ЛенВОКУ им С.М.Кирова передаёт вам, дорогие Кировцы, поздравления и наилучшие пожелания  крепкого здоровья и благополучия от генералов армии Юрия Николаевича Балуевского, Виктора Германовича Казанцева, Валентина Сергеевича Бобрышева, генерал-полковника Александра Ивановича Скородумова, генерал-лейтенанта Игоря Викторовича Мишуткина, генерал-майоров Владимира и Николая Глининых, Аркадия Сергеевича Ожигина, полковника Петра Адольфовича Ермаковича и многих-многих других генералов и офицеров, выпускников нашего Ленинградского (Санкт-Петербургского) ВОКУ им. С.М. Кирова!

Мы передаем поздравления всем Кировцам от наших выпускников, которые сегодня служат Отечеству днём и ночью, в любую погоду, во всех военных округах и флотах!

Мы передаём поздравления от Кировцев, жителей ближнего и дальнего зарубежья, из городов Киева, Минска, Бреста, Нарвы, Вильнюса, Таллина, Алма-Аты, которые прислали свои поздравления всему многотысячному коллективу кировцев, с пожеланиями здоровья, радости и благополучия!

Дорогие друзья! С Новым 2021 годом. С новым счастьем. Желаем всем кировцам здоровья, удачи и только успехов!

Cбор средств
на поддержание сайта