Уходят лучшие...

09.03.2021

 Товарищи Кировцы! Совет ветеранов училища с глубоким прискорбием сообщает, что 6 марта на 78 году жизни, после тяжёлой продолжительной болезни, скончался преподаватель кафедры эксплуатации и вождения подполковник Владимир Сергеевич Зайцев.

Он окончил в 1956 году Рязанское автомобильное училище. Служил в разных военных округах, был в служебной командировке в одной из развивающихся стран Африки. В 1981 году прибыл на службу в наше училище на должность преподавателя кафедры эксплуатации и вождения боевых машин. Владимир Сергеевич всегда пользовался авторитетом у курсантов, изучающих материальную часть боевых машин. Никогда он не отказывал им в консультации перед зачетами и экзаменами. Подполковник Зайцев был доброжелательным, коммуникабельным человеком, делился своим положительным опытом службы в войсках и работой в длительных командировках.

Светлая память о подполковнике В.С. Зайцеве навсегда останется в наших сердцах. Третий тост...

Прощание с подполковником Зайцевым состоится завтра, 10 марта 2021 г., в 13.20, в г. Ломоносове, ул. Победы 24 (Полярная морская экспедиция). Справки по телефону: +7 (921) 449-42-67 - Геннадий Виноградов

Cбор средств
на поддержание сайта