Вниманию выпускников, проживающих в Петродворцовом и Красносельском районах Санкт Петербурга!

19.05.2021

Товарищи офицеры! Скоро выборы в Законодательное собрание Санкт Петербурга. Одна из партий проводит предварительное голосование по всем округам, чтобы выбрать достойнейших кандидатов в этот законодательный орган. Трудно выбрать более достойного человека от Петродворца и Красносельского района, чем Михаил Иванович Барышников! Михаил Иванович реально работает в своём округе, делает его лучше и краше, активно помогает людям и живёт их чаяниями! В делах нашего Кировского движения Михаил Иванович тоже принимает активнейшее участие, ещё с тех времен, когда он был главой муниципального образования. Кировцы искренне благодарят его за всестороннюю помощь, которую он им оказывает! Товарищи офицеры, давайте поддержим нашего кандидата!!!

Уважаемые Кировцы - жители Петродворцового и Красносельского районов Санкт-Петербурга!

Я, Михаил Барышников, http://www.assembly.spb.ru/authors/show/635510002 зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга. 

Прошу вас принять участие в предварительном голосовании «Единой России» и поддержать мою кандидатуру https://pg.er.ru/candidate/25461

Голосование пройдет в электронном  формате на специализированном сайте https://pg.er.ru/  с 24 по 30 мая 2021 года.

Для того, чтобы принять участие  в электронном голосовании, необходима регистрация на портале https://gu.spb.ru/reg/  «ГОСУСЛУГ». 

ВАША ПОДДЕРЖКА ОЧЕНЬ ВАЖНА ДЛЯ МЕНЯ!

Cбор средств
на поддержание сайта