Поздравляем с Юбилеем!!!

21.05.2021

Товарищи офицеры! Совет ветеранов и выпускников ЛенВОКУ им С.М.Кирова поздравляет Председателя Совета ветеранов и выпускников ЛенПеха Крыма, выпускника 1 батальона 1997 года выпуска Антонова Алексея с 45-летием!

Алексей Антонов - боевой офицер, закончивший наше Училище по курсу Морской пехоты. Отличный спортсмен, КМС по рукопашному бою и боевому самбо, Алексей получил распределение на Черноморский флот, командиром десантно - штурмового взвода ДШБ бригады морской пехоты. Принимал участие в КТО в Чеченской республике, участвовал в боевом походе кораблей ЧФ в Йемен. В дальнейшем, бессменно служил на Черноморском флоте заместителем командира роты морской пехоты по воздушно-десантной подготовке, командиром роты морской пехоты, начальник физической подготовки и спорта полка морской пехоты, начальник физической подготовки управления боевой подготовки ЧФ РФ.
За боевые заслуги Алексей награждён: Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени с изображением мечей, 14 медалями различных степеней МО РФ.
После увольнения в запас, Алексей работает на различных руководящих должностях в крупных компаниях.
 
Совет ветеранов ЛенВОКУ, выпускники и командиры 1 батальона 1997 года выпуска сердечно поздравляют Алексея Антонова с Юбилеем и желают богатырского здоровья, успехов во всех делах и семейного благополучия!!!

Cбор средств
на поддержание сайта