Поздравляем с Юбилеем!!!

28.06.2021

Совет ветеранов и выпускников ЛенВОКУ им С.М.Кирова, Администрация сайта LENPEH.RU, выпускники 8 роты 3 батальона 1987 года, выпускники 4 батальона, выпускники 3 батальона, от всей души поздравляют с 65-летним Юбилеем своего горячо любимого командира и Учителя, полковника Олега Витальевича Бурякова!!!!

Олег Витальевич прошёл славный офицерский путь, воспитав большое количество настоящих офицеров - Кировцев, дав путевку в жизнь не одному поколению курсантов нашего Училища! Полковник Буряков всегда являлся и является образцом порядочности, примером в строевой и физической подготовке. Многие его воспитанники до сих пор с нежностью и необычайной теплотой вспоминают кроссы с ним в любую погоду и купание в дымящейся от мороза проруби, что необычайно закалило характер и нереально прибавило здоровья и силы воли... Ну а его методики воспитания молодёжи до сих пор используются его учениками, как и его крылатые фразы! Мы гордимся тем, что у нас был такой командир!

Желаем Вам богатырского здоровья, семейного благополучия, интересной работы и успехов во всех Ваших делах!!! Спасибо Вам за всё, товарищ полковник!!!

Cбор средств
на поддержание сайта