Уходят лучшие....

02.09.2021

Товарищи, Кировцы! Выпускники училища 1976 года с глубоким прискорбием сообщают, что в  дорожно-транспортном происшествии в поселке Сертолово 28 августа трагически погиб наш друг и однополчанин, курсант 6 роты подполковник Вячеслав Николаевич Егоров.

Своей службой в Вооруженных Силах Вячеслав продолжил военную династию. В его семье мужчины служили: дед воевал в годы Великой Отечественной войны, отец – офицер, Вячеслав, его сын и внук суворовцы, которые стали офицерами или станут ими. 

Вячеслав службу начал в Прикарпатском военном округе, продолжал на Камчатке, окончил её в 90-х годах в должности начальника отдела военного комиссариата. 

Он был неунывающим  другом, постоянно участвовал в наших юбилейных кировских встречах выпускников батальона. Его особой гордостью была семья, где Отечеству служат пять поколений мужчин, три из них стали суворовцами. 

Совет ветеранов училища, выпускники 1976 года выражают родным и близким Вячеслава Егорова самые глубокие соболезнования. Похороны состоялись 1 сентября. На них присутствовали однокашники и близкие друзья подполковника В.Н. Егорова.

Царствие ему небесное. Вечная память.

Cбор средств
на поддержание сайта