Уходят лучшие....

30.09.2021

Товарищи Кировцы! Выпускники Училища 1976 года с глубоким прискорбием сообщают, что на 66 году жизни после продолжительной тяжёлой болезни, скончался наш однокашник и однополчанин Леонид Аркадьевич Пентин.

Поступив в ЛенВОКУ, Леша  продолжил семейную традицию служить Отчеству. Все в батальоне знали его, как компанейского, отзывчивого парня, в меру дисциплинированного, в меру спортивного, любившего зажигательно что-то рассказать окружающим. После окончания Училища Леонид служил в гарнизоне Каменка, был командиром мотострелкового взвода, роты, продолжал службу в Печенге, Лахденпохья. После службы в Вооруженных Силах Леонид работал в своём бизнесе, всю свою любовь отдавал семье и детям. Не забывал он и своих однокашников, которые  всегда были рады видеть его в юбилейные даты наших встреч. 

Мы выражаем соболезнования родным и близким Леонида. Память о нашем добром друге навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Леонидом Пентиным состоится 1 октября, в пятницу, в 13.30 в крематории, среднем зале  по адресу Шафировский проспект, дом 12. Поминки пройдут по адресу: Санкт Петербург, Кондратьевкий проспект, 62/1 с 14.30 до 16.30. Справки по телефону: +79119435368, дочь Анна Леонидовна.

 

Cбор средств
на поддержание сайта