Уходят лучшие...

20.03.2022

Товарищи офицеры! 19 марта 2022 года, на 59 годужизни,  в 5 утра скончался выпускник 1 батальона 1985 года выпуска, полковник Шакурин Сергей Михайлович.

Сергей Михайлович прожил сложную, часто связанную с большим риском для жизни и здоровья, многогранную и яркую жизнь! Светлая память боевому заслуженному офицеру, в прошлом  командиру 2-ой обр СпН, достойному  человеку и мужчине!

В целях оказания помощи родным усопшего, для осуществления заказа на изготовление, установку надгробия и памятной плиты (памятника) на месте захоронения ШАКУРИНА С. М., в настоящий момент осуществляется добровольный сбор денежных средств. Помощь при принятии добровольных денежных средств от друзей, однополчан и сослуживцев, а также передачи их вдове умершего, оказывает Банников Михаил Александрович. Перевод осуществляется на карту Сбербанка, на номер телефона Банникова М. А. +79119771798, с указанием через смс - сообщение (или осуществлением звонка) от кого  поступил денежный перевод. 

Прощание с ШАКУРИНЫМ СЕРГЕЕМ  МИХАЙЛОВИЧЕМ будет проходить в г. Санкт-Петербург на территории Храма преподобного Серафима Саровского Серафимовского кладбища с 12 часов дня 23 марта 2022 г. (ближайшие станции метро - Старая Деревня, Комендантский проспект, Пионерская).

Светлая память... Третий тост....

Cбор средств
на поддержание сайта