Поздравляем с Юбилеем!!!

27.03.2022

Товарищи офицеры! 28 марта отмечает свой юбилейный день рождения выпускник Училища 1973 года подполковник Александр Владимирович Лосев.

Александр Лосев родился в 1952 году в Ленинграде, окончил школу, поступил в училище. «Спортивный профиль» обязывал курсанта Лосева усиленно тренироваться, участвовать в состязаниях и заниматься многими видами спорта и, главное, иметь достижения – не менее первого разряда по каждому виду спорта. Александр постоянно участвовал в соревнования по борьбе самбо,  борьбе, гимнастике.

Лейтенант Лосев служил в Группе советских войск в Германии, Одесском и Ленинградском военных округах в должностях командир взвода, роты. Уже в Одесском округе Лосев перешёл служить в военный комиссариат Николаевской области, посёлок городского типа  Казанка, затем, Кривое озеро.  Закончил службу заместителем военного комиссара в Мончегорске Мурманской области. После увольнения Александр Владимирович продолжил работать и работает до сих пор в кадровых органах  различных компаний  Санкт-Петербурга.

Старший лейтенант Лосев участвовал в уборке урожая зерновых культур на Украине и в Казахстане. Как и многие Кировцы, он, по мере сил пополнял там закрома Родины,  крепил воинскую дисциплину, командиром автомобильного взвода объездил  Запорожскую и Кустанайскую области  в 1977 году. По итогам уборки урожая, Александр Владимирович награжден медалью "За освоение целинных и залежных земель".

Александр Владимирович – активный участник Кировских встреч со своими однокашниками роты, батальона в день Училища!

Дорогой Александр Владимирович! Совет ветеранов Училища и Кировцы – выпускники училища 1973 года сердечно поздравляют Вас с 70 летним Юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, активности в труде и больших семейных радостей!

Cбор средств
на поддержание сайта