Поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!

28.06.2022

Товарищи офицеры! 28 июня исполняется 70 лет выпускнику 1976 года, офицеру учебного отдела училища, подполковнику Владимиру Фёдоровичу Чернышу. 
Владимир Федорович первый раз поступал в училище в 1969 году. Но потом ввиду определённых обстоятельств ушёл из Училища. Отслужил срочную службу и вновь поступил в училище в 1972 году. 
Сержант Черныш был опорой командирам 4 и 6  рот, укреплял дисциплину курсантов, вёл ротное хозяйство. Был командиром взвода курсантов.
Лейтенант Черныш, окончив училище, служил в Группе советских войск в Германии, в Ленинградском военном округе. Командир взвода в Берлинской бригаде, три года в разведбате, один год в разведотделе штаба дивизии.  
Капитан Черныш из ГСВГ перевёлся в Ленинградский округ в гарнизон Каменка, начальником дивизионного учебного центра. 
Майором Владимир Черныш стал в училище, вернувшись сюда в 1983, пришёл на кафедру, был лаборантом, преподавателем, через три года в учебный отдел. 
Подполковник Черныш в 1995 году уволился из рядов Вооруженных сил России. 
После увольнения в запас  работал в охранных предприятиях, стал председателем совета ветеранов  в Стрельне в 2010 году и до сих пор на этом общественном посту.
Владимир Фёдорович! Совет ветеранов ЛенВОКУ им С.М.Кирова, однокашники по выпуску, сотрудники учебного отдела Училища сердечно поздравляют тебя с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья и благополучия!

 

Cбор средств
на поддержание сайта