Поздравляем с Юбилеем!

21.07.2022

Товарищи офицеры! 21 июля 2022 года исполняется 75 лет старейшему выпускнику  6 роты 1972 года выпуска Антонову Александру Нифантьевичу!
Александр Нифантьевич родился 21 июля 1947 года в г. Свердловске. После окончания школы был призван в ряды ВС СССР. Во время обучения в школе и во время службы в армии занимался спортивной гимнастикой. 
В 1968 году из рядов Вооруженных сил поступил Ленинградское ВОКУ им С.М. Кирова. 
После окончания училища был направлен в одну из воинских частей Дальневосточного Военного округа, в котором провёл всю свою военную службу, пройдя путь от командира пулеметного взвода в отдельном пулеметно - артиллерийском батальоне, до начальника тактического поля в отделе боевой подготовки армии. 
В 1988 году по организационно-штатным мероприятиям (по сокращению) был уволен в запас. 
За время прохождения службы награждён государственными и ведомственными медалями. 
После увольнения в запас из Вооруженных сил России 12 лет работал преподавателем военной подготовки в техническом лицее «Автоматика». В настоящее время находится в статусе неработающего Военного пенсионера и проживает с семьей в Екатеринбурге. 
Александр Нифантьевич активный участник Кировских встреч с однокурсниками и в масштабе Училища, всегда находит время и возможность прибыть из Екатеринбурга в Питер на встречу с друзьями. 
Мы, выпускники 1972 года и боевые друзья, горячо поздравляем Александра с Юбилеем, желаем ему крепкого здоровья, благополучия в семье и всего самого наилучшего в его жизни на благо нашей любимой Родины!!!
С Юбилеем тебя, Санек!!!

 

Cбор средств
на поддержание сайта