Поздравляем с Юбилеем!!!

12.08.2022

Товарищи офицеры! 12 августа исполняется 60 лет выпускнику 3 батальона Училища, 1983 года выпуска, СЕМЕНЬКОВУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ.
В 1979 г. после окончания Минского суворовского училища Сергей Владимирович был зачислен во 2 взвод (командир С.Я. Казаченок), 6-й (в последствии 8-й) роты (командиры П.Д. Алексеев и В.П. Савин) 3 батальона (командир В.А. Епишкин) нашего Училища.
Во время учебы в Училище Сергей был одним из лучших в учебе и спорте, активно участвовал в общественной жизни, одним из первых вступил в ряды партии. Своей порядочностью и отзывчивостью, добротой, присущим ему юмором и харизмой, готовностью в любой момент прийти на помощь он снискал к себе огромное уважение и признательность со стороны нас – своих однокашников и командиров.
В 1983 г., по окончании Училища,  лейтенант Сергей Семеньков для дальнейшего прохождения службы был направлен в войска Среднеазиатского военного округа, где служил на должностях командира взвода и командира роты. Затем проходил службу в частях Группы советских войск в Германии и Ленинградском военном округе. В 1993-1994 годах был в составе Миротворческих сил РФ в Приднестровье.
Сергей Владимирович окончил Академию тыла и транспорта ВС РФ, после чего был направлен в войска Дальневосточного военного округа на должность заместителя командира полка. После проведения в 2000 году организационно-штатных мероприятий уволен в запас.
 Уволившись из рядов ВС РФ, Сергей Владимирович по настоящее время трудится на руководящих должностях на предприятиях г. Санкт-Петербурга. Проживая в Петродворце, участвует в мероприятиях, которые проводит Совет ветеранов нашего Училища, держит в курсе событий нас, своих однокашников. Во многом благодаря Сергею мы встречаемся и поддерживаем связь друг с другом.
Сергей Владимирович прекрасный семьянин, у него великолепная супруга Елена. Они очень красивая пара.
Уважаемый Сергей Владимирович! Дорогой Сережа! В этот знаменательный день прими сердечные и искренние поздравления с Юбилеем и пожелания крепчайшего здоровья, семейного благополучия и счастья! Долгих лет жизни и всех земных благ!!! 

 

Cбор средств
на поддержание сайта