Поздравляем с Юбилеем!!!

28.08.2022

Товарищи офицеры! 29 августа отмечает свой день рождения выпускник 2 батальона 1976 года выпуска, полковник Сергей Павлович Тарасов.


Курсант Тарасов хорошо учился, отличался хорошей дисциплиной, на параде по Дворцовой площади проходил в первой шеренге коробки батальона. 
Лейтенант Тарасов по окончании училища начинал службу в Ленинградском военном округе в гарнизонах Печенги, Лахденпохьи и Петрозаводска.  Прошёл  путь от командира мотострелкового взвода до командира батальона. 
Майор Тарасов на Кубе был начальником штаба, затем командиром отличного отдельного батальона. И в Ленинградском округе и на совместных учениях с кубинцами его подразделения всегда показывали отличные результаты в боевой и политической подготовке.
 Сергей Тарасов закончил  Академию им. М.В. Фрунзе, Российскую академию государственных служащих при Президенте Российской Федерации. После чего служил на различных должностях в Министерстве обороны.
За годы безупречной службы в Вооруженных Силах Сергей награжден двумя орденами и многими медалями.


Дорогой Сергей! Мы очень рады поздравить тебя с днём рождения! Совет ветеранов училища, твои однокашники по второму курсантскому батальону, однополчане по службе  на Севере от всей души желают тебе крепкого здоровья, успехов и материального благополучия!

 

Cбор средств
на поддержание сайта