Поздравление Совета ветеранов и выпускников ЛенВОКУ им С.М.Кирова!!!!

31.12.2022

Товарищи офицеры! 28 декабря прошло заседание совета ветеранов училища, на котором были подведены итоги работы нашей общественной организации. Такое же итоговое совещание двумя днями раньше проводилось в Петродворцовой районной ветеранской организации, на которой была отмечена хорошая работа нашего совета. За успехи в патриотической и спортивной работе города Петергофа совет ветеранов училища имени Кирова награжден почётной грамотой. 
В ходе заседания члены совета ветеранов минутой молчания почтили память ушедших от нас выпускников училища. 
С 2023 года городские мероприятия будут проводиться на территории нашего памятника «Защитникам Отечества». 
На подведении итогов присутствовал председатель бюджетно-финансового комитета, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Барышников М.И. Он доложил, что для завершения ремонта спортивного зала и плавательного бассейна в полном объёме выделены необходимые бюджетные финансовые средства. Михаил Барышников отметил, что стадион «Ракета» вернули жителям Петергофа. Принято решение, что весь комплекс спортивных сооружений: стадион, спортивный зал, плавательный бассейн будут отремонтированы и переданы в пользование жителям Петергофа по прямому физкультурно – спортивному назначению. 
Уважаемые кировцы! Совет ветеранов училища сердечно поздравляет Вас с наступающим 2023 годом! Члены совета желают всем выпускникам и их семьям в предстоящем Новом году крепкого здоровья и благополучия!

 

Cбор средств
на поддержание сайта