Поздравляем с Юбилеем!!!

04.01.2023

Товарищи офицеры! Личный состав 2 взвода 8 роты и выпускники 3 батальона 1987 года выпуска от всей души поздравляют заместителя командира взвода, подполковника Владимира Андреева с 60 летием!

Володя был мудрым и рассудительным замкомвзводом, прошедшим перед поступлением армейскую школу и поступившим в ЛенПех из войск. Его всегда отличала порядочность и такая армейская смекалка, граничащая с хитроумием, без которой на должности замкомвзвода никак нельзя было обойтись, а иначе как можно было - с одной стороны, выполнять поставленные командирами задачи, а с другой  - отмазывать от справедливого наказания постоянно залетающих во всякие истории курсантов взвода. Страшный сержант Андреев справлялся с этой задачей весьма грамотно, так как за время его командования ни один курсант взвода не был отчислен, хотя желание это сделать с нашими разными боевыми товарищами испытывали многие командиры и преподаватели.

После окончания Училища Владимир служил на разных армейских должностях, начав службу в ЦГВ, закончил её в военкомате Республики Калмыкия. Сейчас он живет в Санкт Петербурге, активно участвует в нашем Кировском движении и встречах выпускников.

Володя, поздравляем тебя с Юбилеем и желаем тебе здоровья и семейного благополучия! Удачи тебе, товарищ старший сержант!!!

Cбор средств
на поддержание сайта