Поздравляем с Юбилеем!

26.02.2023

Товарищи офицеры! Поздравляем с  50 – летием выпускника 8 роты 4 батальона 1994 года капитана Александра Гукова!
Александр Гуков закончил Ленинградское суворовское училище и в 1991 году поступил в  ЛенВОКУ, в 1 взвод морской пехоты. Учился хорошо, показал себя хорошо подготовленным командиром отделения и замечательным  спортсменом. 
Лейтенант Гуков для дальнейшего прохождения службы убыл на Дальний Восток, на Сахалин, в отдельный разведывательный батальон.
Капитан Гуков командовал там разведывательно – десантной ротой. 
После увольнения из рядов Вооруженных сил Александр работает в различных коммерческих структурах. Не забывает спорт, занимается триатлоном (плавание, бег, велосипед), участвует спортивных легкоатлетических состязаниях, марафонах. В год 75 летия  атомной промышленности Александр участвовал в «Атомном забеге» в Сосновом бору, в ежегодном «Павловском забеге». 
Александр – член совета ветеранов Училища, активно работает, в год 75 летия Победы разрабатывал статьи, сообщения о биографиях ветеранов – фронтовиков, командиров и преподавателях нашего училища. Является одним из драйверов нашего Кировского братства.
Александр! Совет ветеранов и выпускники училища 1994 года, твои однокашники, командиры и сослуживцы от всей души поздравляют тебя с Юбилеем! Желаем тебе крепкого здоровья, которого тебе и так не занимать, активности, новых спортивных достижений и больших семейных радостей!

 

Cбор средств
на поддержание сайта